More actions
| Line 481: | Line 481: | ||
|Otomainen | |Otomainen | ||
|[[Kazka Blockade ]] | |[[Kazka Blockade ]] | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Otomainen | |||
|[[Kazka Bandit Post]] | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Otomainen | |||
|[[Gatti Zhara]] | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Otomainen | |||
|[[Magye Pirates]] | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Otomainen | |||
|[[Roaving Brigands]] | |||
|- | |- | ||
| Line 487: | Line 511: | ||
|Otitoh | |Otitoh | ||
|[[Urigamu‘s Warehouse ]] | |[[Urigamu‘s Warehouse ]] | ||
|- | |- | ||